Тайский боксер из Тольятти порвал звезд спорта на Спартакиаде

В рамках первенства Самарской области по тайскому боксу местные бойцы выиграли три медали, две из них — высшего достоинства. Среди мужчин старше 18 лет победу праздновал воспитанник клуба Chang Максим Багаев. В соревнованиях он попал в весовую категорию до 60 кг, где победил несколько “звезд” всероссийского уровня.

Среди юношей 10-11 лет золото добыл Станислав Мозалев (до 36 кг.). Также он удостоился специального приза размером в 10 тысяч рублей. Боец получил его за “лучшую технику” на турнире.

Третья награда — бронза. Её добыл Денис Соколов (до 38 кг.). Юный спортсмен боролся в возрастной категории от 10 до 11 лет.

Данное первенство проходило в рамках Спартакиады “Непобедимая держава”. Помимо тайского бокса состоялись соревнования по грэпплингу. Тольяттинцы Айсоев и Абдубанопов завоевали золото и серебро в весовых категориях до 66 и 62 кг соответственно.